top of page

ŠKODA KAROQ – керамическое покрытие для нового автомобиля

Updated: Mar 17, 2020


Какое-то время назад нам поступило предложение работы на выезде. Проект заключался в покрытии нового авто нанокерамическим составом EVERGLASS у официального дилера ŠKODA.


До приезда на место мы не знали точно какое авто нас ждёт. Оказалось, что работать нам предстоит с кроссовером ŠKODA KAROQ тёмно-синего цвета Lava Blue.


Машина была вымыта и очищена от транспортировочной плёнки работниками Green Motors.


После того как мы высушили авто нам открылся не совсем приятный вид – при транспортировке и подготовке авто к продаже на кузове появились множественные царапины, сколы, потёртости и даже вмятина.



Мы далеко не первый раз работаем с новыми авто и были готовы к такой ситуации. С собой из нашей студии взяли всё оборудование, чтобы сделать KAROQ безупречным. Единственное, чего очень не хватало – это правильного света в помещении.



Работали только над кузовом и дисками, уложились в 6 часов непрерывного труда. Обработали конечно и все резинки, уплотнители и наружный пластик.


И вот результат:




В результате клиент уедет из салона на полностью подготовленной к эксплуатации, защищённой и очень красивой машине.

 

AUTOESTETIKA

RU: +371 29 165 299

LV: +371 20 280 839

info@autoestetika.lv

Brīvības gatve 193a, Rīga

www.autoestetika.lv


#škoda #škoda_karoq #нанокерамика_everglass #легкая_полировка #обработка_дисков



bottom of page